логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Золотая Конференция в Стокгольме 2012

Вернуться на одну страницу назад

 

Конференция прошедшая в Стокгольме в 2012 году. Швеция. В конференции рассказывают основатели Орифлэйм, лидеры и руководство компании.
Программа глобальной золотой конференции в Стокгольме 2012 скачать pdf формат. Участники каторые имеют при себе смартфоны, планшетники и компьютеры, смогут скачать специально разработанное приложение, которое поможет лучше ориентироваться в программе в городе Стокгольме, а так же предоставит множество полезной информации о проходящем мероприятии.
Приглашаем вас зайти по ссылке для просмотра фото- и видео- материалов конференции с официального сайта компании Oriflame. Ссылка будет доступна после окончания мероприятия.

Золотая Конференция в Стокгольме 2012

Видео ролики компании с золотых конференций Орифлэйм. Отличный отдых и незабываемые впечатления для вас и вашей команды.

Похожие видео ролики о конференциях компании

внешняя ссылка Золотая Конференция Орифлэйм. Мальта. Прибытие

внешняя ссылка Записки о Лиссабоне. Часть 3.

внешняя ссылка Репортаж MTV из Стокгольма. День третий.

внешняя ссылка Oriflame China Gold Conference Rome 2010

внешняя ссылка Золотая Конференция Орифлэйм. Мальта. Парад Наций

Проблемы с просмотром видеомогут быть связаны с устаревшей версией Adobe Flash Player. Вы можете скачать бесплатно последнюю версию на официальном сайте © Корпорации Adobe Systemsвнешняя ссылка. Если видео прерывается, нажмите паузу и подождите пару минут пока оно загрузится, после чего можете приступать к дальнейшему просмотру видео ролика.

Все видеоролики, выложенные нашем сайте, являются общедоступными и ни в какой мере не рассматриваются как статья 7.12 КоАП РФ. Нарушение авторских и смежных прав.

Более точную информацию как попасть на международные конференции можно прочитать в Плане Успеха компании Орифлэйм.