Ассоциация Прямых Продаж

логотип youtube
delete Вы вошли на сайт, как гость

Вход Выход Зарегистрироваться

Знаки качества Орифлэйм

Вернуться на одну страницу назад

 

Ассоциация Прямых Продаж

Ассоциация прямых продаж DSA

ВосклицаниеЭти знаки отличия продукции Вы можете встретить на каталогах Орифлэйм

Компания Орифлэйм входит в членство ассоциации прямых продаж. Основной целю этой ассоциации - является развитие индустрии прямых продаж, а так же соблюдение этических стандартов ведения бизнеса и защита прав потребителей. Знак DSA это знак отличия компаний высоких этических норм.
Данный знак говорит, что продукция компании Орифлэйм не продается в магазинах, а ее можно приобрести только через дистрибьюторов компании. Что гарантирует защиту от поддельной продукции.

В России АПП

Ассоциация в России существует с 1996 года и в нее входят ряд самых сильных фирм работающих на Российском рынке. Инструментом саморегулирования является Кодекс профессиональной этики в отношении к покупателю, а так же Кодекс этического профессионализма, который регулирует отношение компаний с продавцами и конечно же между продавцами и между компаниями.

Кто входит в АПП в России

В России в DSA входят:


Старшие члены АПП

Действительные члены АПП

Ассоциированные члены АПП

Сайт Международной федерации ассоциаций прямых продаж (на английском)внешняя ссылка.

Все эти знаки качества, нарванные на каталогах Орифлэйм и продукции компании, отличают Орифлэйм от других сетевых компаний. Тем самым показывая высокое качество и большую конкурентоспособность компании в России и мире в целом.

Знаки качества компании Орифлэйм.Что же это все значит?

Знаки качества компании - нужны ли эти значки рядовому потребителю, и какое их значение?
А важно ли это для ПОТРЕБИТЕЛЯ на сегодняшний день?
Смотрите выступление ТОП Лидера Орифлэйм, Розанну Голуб.

В этом видео ролике можно легко каждому человеку понять, что означают знаки качества орифлейм для рядового потребителя продукта компании Oriflame Cosmetics SA.

Еще знаки качества продукции компании Орифлэйм

Маркировка продукции, которая не содержит ингредиентов животного происхождения и генетически модифицированных продуктов (ГМО) и не тестируется на животных.
Vegan Society Читать
Vegan Society
Сертификация ISO 9001 (International Organization for Standardization, ISO) — международная организация, занимающаяся выпуском стандартов.
ИСО 9001 (ISO9001) Читать
Логотип ИСО на русском языке (ISO)
ECOCERT (Экосерт) Сертификат, гарантирующий высокий процент содержания в косметических средствах качественных натуральных и органических ингредиентов и минимальное количество синтетических.
Ecocert Читать
Ecocert (Экосерт)
FSC (Лесной попечительский совет) Сертификат, подтверждающий использование сырья, выращенного и переработанного в соответствии с принципами рационального FSC
FSC Читать
FSC
Продукты серии Вэлнэс рекомендованы экспертами ассоциация диетологов и нутрициологов Швеции. Продукция Вэлнэс от компании Орифлейм.
SNHR Читать
Логотип SNHR